Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

19.05.2024 :: 02:30:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


День логиста! (Прочитано 5492 раз)
Матвеев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
День логиста!
12.10.2012 :: 16:35:05
 
Дамы и господа! Поздравляю Всех с Днем логиста! Удачи, успехов и терпения в этом нелегком деле!  Подмигивание
 
Я работаю логистом. И я неплохо разбираюсь в PR, менеджменте, маркетенге, компьютерах, строительстве и т.д. продолжать список можно бесконечно
Я работаю логистом. Никаких проблем найти для Вас шесть рефов, пять тентов и две маленьких газельки в одном месте в одно время, которые поедут по одному инвойсу.
Я работаю логистом. Конечно у меня сейчас есть в наличии рефрежиратор с верхней загрузкой
Я работаю логистом. А я помню ту Вашу заявку Москва-Питер, которая была оформлена семь месяцев назад, даже если у Вас нет номера договора, но точно помните, что она была оформлена на фирму которая начинается на Д
Я работаю логистом. Трассы всех стран мира мне известны лично, я сам везде побывал и естественно знаю, тот поворот на лево, после которого есть старый съезд на право, который сложно заметить с первого раза.
Я работаю логистом. Разумеется для меня очевидно, что когда вы подписывали заявку Вы на самом деле имели ввиду среду, а не четверг.
Я работаю логистом. Ага, естественно я понимаю, что Михаил Жуковец ЛТД это огромная империя, которая способна снести к чертям мою конторку
Я работаю логистом. Ничего мне не стоит создать ещё 20 кубометров свободного места в машине, если у Вас не вошел весь груз
Я работаю логистом. Стоимость двадцатитонника Познань-Луганск не может быть 1000 долларов за рейс это я конечно же наврал и естественно я Вам верю, что вчера вы за такие деньги закрыли шесть машин
Я работаю логистом. !!! Я могу одновременно проверять до пяти заявок от трех клиентов, принимая четыре факса и общаясь по трем телефонам. Класс
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: День логиста!
Ответ #1 - 14.10.2012 :: 22:54:25
 
Спасибо конечно. Улыбка Но почему именно 12-го сего месяца? Ужас
 
Про день логиста: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1155011476/65#65
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Матвеев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Re: День логиста!
Ответ #2 - 15.10.2012 :: 08:47:21
 
Хммм... да, сбил с толку один сайт, на котором было написано про 12 октября. А сейчас посмотрел еще раз - везде говорится про 10 января.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: День логиста!
Ответ #3 - 15.10.2012 :: 13:52:49
 
Процитировано сообщение: Матвеев Сергей от 15.10.2012 :: 08:47:21:
Хммм... да, сбил с толку один сайт, на котором было написано про 12 октября. А сейчас посмотрел еще раз - везде говорится про 10 января.

Ну еще раз спасибо. Улыбка
Первоисточник: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1221045619
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан